Выборы президента
С 15 по 17 марта пройдут выборы Президента России. Подробнее о возможностях для избирателей можно узнать на "Госуслугах". Также ознакомиться с актуальной информацией о выборах можно на сайтах ЦИК РФ и ТИК г.Стерлитамака.
Подать заявление на участие в дистанционном электронном голосовании до 11 марта 2024 года. Выбрать удобный избирательный участок для голосования и подать заявление до 11 марта 2024 года. Узнайте о возможностях для избирателей на «Госуслугах».

Календарный план воспитательной работы

ep Календарный план воспитательной работы начального общего образования (посмотреть)

ep Календарный план воспитательной работы основного общего образования (посмотреть)

ep Календарный план воспитательной работы среднего общего образования (посмотреть)