Выборы президента
С 15 по 17 марта пройдут выборы Президента России. Подробнее о возможностях для избирателей можно узнать на "Госуслугах". Также ознакомиться с актуальной информацией о выборах можно на сайтах ЦИК РФ и ТИК г.Стерлитамака.
Подать заявление на участие в дистанционном электронном голосовании до 11 марта 2024 года. Выбрать удобный избирательный участок для голосования и подать заявление до 11 марта 2024 года. Узнайте о возможностях для избирателей на «Госуслугах».

Десятилетие детства

Президент Владимир Путин подписал указ, согласно которому 2018-2027 годы станут в России Десятилетием детства.

"В целях совершенствования государственной политики в сфере защиты детства, учитывая результаты, достигнутые в ходе реализации Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 года, постановляю: объявить 2018-2027 годы в Российской Федерации Десятилетием детства".

План мероприятий, проводимых в рамках Десятилетия детства (ознакомиться)

Микрорайон