Размер шрифта:

Основы религиозных культур и светской этики

11.03.2024

19 марта 2024 года в актовом зале школы в 18-30 состоится собрание для родителей (законных представителей) обучающихся 3-х классов по выбору изучения модуля обязательного учебного курса "Основы религиозных культур и светской этики".

С праздником!

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ТВОРЧЕСКАЯ АКЦИЯ "ВМЕСТЕ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ"

28.02.2024

Приглашаем принять участие в Акции "Вместе всей семьёй" всех подростков до 18 лет, а также педагогов и родителей. Срок проведения акции: с 26.02.2024 по 06.03.2024 г. Разрешено одновременное участие в нескольких номинациях. Форма участия может быть индивидуальной, групповой или коллективной. Все участники Акции получат республиканский электронный сертификат. Положение о проведении акции по ссылке.
Зарегистрироваться по ссылке.

С днем защитника Отечества!

Школьная военно-патриотическая игра "Боевой путь"

17.02.2024

17 февраля 5-8 классы приняли участие в школьной военно-патриотической игре "Боевой путь". Ребята почувствовали себя солдатами, прошли станции, где вспомнили военные песни, побывали на историческом причале, проверили себя на меткость. Поздравляем команды и желаем дальнейших побед!

ВПР для родителей

17.02.2024

17 февраля в школе прошла акция "ВПР для родителей", в которой участвовали родители обучающихся 4 классов. Взрослые увлеченно выполняли задания по окружающему миру, отметив их посильность, соответствие программе и возрасту. В отзывах единогласно было выражено мнение о необходимости подобных акций.

День открытых дверей в Стерлитамакском профессионально - техническом колледже

16.02.2024

Учащиеся 9 классов побывали на дне открытых дверей в Стерлитамакском профессионально - техническом колледже. Выпускникам рассказали о традиционных и новых профессиях, которым обучают в этом колледже. Некоторые учащиеся примерили на себя профессию сварщика.

Научно-практическая конференция НОУ "ЛИК"

15.02.2024

Сегодня в СОШ 33 прошла научно-практическая конференция НОУ "ЛИК". Ученица 6 класса Аделина получила диплом 3 степени, представив работу по инженерному направлению "Шашки и математика". Поздравляем!

35 - летие вывода советских войск из Афганистана, День памяти воинов - интернационалистов

15.02.2024

15 февраля учащиеся 8 классов школы №10 приняли участие в мероприятии посвященном 35 - летию вывода советских войск из Афганистана, Дню памяти воинов - интернационалистов.
Ребята выступили с сообщениями, где говорили о воинском долге и верности Отечеству, о нравственном поведении личности в суровых условиях войны, о возможностях сохранения мира для будущих поколений.

АТЫ-БАТЫ, ШЛИ СОЛДАТЫ

15.02.2024

В рамках месячника военно-патриотической работы среди 2-4 классов сегодня прошла игра «Аты-баты, шли солдаты». Учащиеся показали образцовые выступления, подготовили речевку и песню - все это сопровождалось четкой маршировкой.
Молодцы, наши юные защитники Отечества!

Международный день дарения книг