Выборы президента
С 15 по 17 марта пройдут выборы Президента России. Подробнее о возможностях для избирателей можно узнать на "Госуслугах". Также ознакомиться с актуальной информацией о выборах можно на сайтах ЦИК РФ и ТИК г.Стерлитамака.
Подать заявление на участие в дистанционном электронном голосовании до 11 марта 2024 года. Выбрать удобный избирательный участок для голосования и подать заявление до 11 марта 2024 года. Узнайте о возможностях для избирателей на «Госуслугах».

Информация о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий

В школе стипендии отсутствуют

Информация о мерах социальной поддержки

Материальная поддержка предоставляется многодетным малообеспеченным семьям при наличии соответствующих документов при получении бесплатного питания, при получении компенсации за школьную форму и при получении школьно-письменных принадлежностей будущими первоклассниками.
1. Предоставление бесплатного питания
Основание: "Положение о порядке предоставления бесплатного питания учащимся государственных и муниципальных общеобразовательных организаций, государственных профессиональных образовательных организаций из многодетных семей", утверждённое Постановлением от 11.03.2002 № 68 "О государственной поддержке многодетных семей в Республике Башкортостан".
2. Компенсация за приобретенную школьную форму
Основание: "Положение о порядке предоставления денежной компенсации за приобретенную школьную форму либо заменяющий ее комплект детской одежды для посещения школьных занятий учащимся государственных и муниципальных общеобразовательных организаций", утверждённое Постановлением от 11.03.2002 № 68 "О государственной поддержке многодетных семей в Республике Башкортостан".
3. Получение школьно-письменных принадлежностей первокласснику
Основание: "Положение о порядке предоставления набора школьно-письменных принадлежностей первоклассникам из многодетных семей", утверждённое Постановлением от 11.03.2002 № 68 "О государственной поддержке многодетных семей в Республике Башкортостан".
Перечень мер социальной поддержки отдельных категорий граждан, проживающих на территории Республики Башкортостан (посмотреть)

Информация о наличии общежития, интерната, о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, о формировании платы за проживание в общежитии

Общежитие отсутствует

Информация о трудоустройстве выпускников, с указанием численности трудоустроенных выпускников от общей численности выпускников в прошедшем учебном году, для каждой реализуемой образовательной программы, по которой состоялся выпуск