Добро пожаловать в электронную приемную школы.

Если у Вас есть вопрос к директору школы, его заместителям или учителям, конкретные предложения по совершенствованию работы школы, Вы можете использовать нашу электронную приемную. Порядок рассмотрения обращений граждан регламентируется Федеральным законом от 2 мая 2006г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Условия рассмотрения электронных обращений:
Обращения, не содержащие фамилию, имя, отчество (при наличии) заявителя, электронный адрес, не рассматриваются. Желательно указать и контактный телефон (для возможности подтверждения авторства).
Не принимаются также к рассмотрению обращения, содержащие:
  • • вопросы, не относящиеся к предмету ведения администрации школы,
  • • из которых не представляется возможным понять существо вопроса, смысл обращения;
  • • нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью или имуществу граждан, в том числе при подмене букв символами, или вопросы, носящие провокационный характер;
  • • призывы к совершению действий, наказуемых в уголовном порядке;
  • • вопросы, требующие в соответствии с установленным порядком наличия удостоверяющих реквизитов (подписи, печати и пр.);
  • • рекламу и агитацию.
Отправляя вопрос, вы подтверждаете свое согласие на публикацию ваших персональных данных, включающих в себя имя, фамилию, отчество(при наличии), текст обращения и иных данных, указанных в содержании обращения в соответствии с законом от 27 июля 2006г. №152-ФЗ "О персональных данных"
Обращаем ваше внимание, что осуществление гражданами права на обращение не должно нарушать права и свободы других лиц, организаций, в том числе - чести и деловой репутации.

Телефон приемной: 8 (3473) 43-37-05
Электронный адрес: semenova101@yandex.ru
Осталось 1000 символов
COM_SMFAQ_FORM_CAPTCHAОбновить
Добрый день! Хотелось бы уточнить переехали по адресу Волочаевская данный адрес прикреплен к вам. Имеются ли вакантные места на 4класс переводом?
Здравствуйте. На улице -27. Ребенок 1 класс не пошел в школу. Можно электронно отправить заявление? И куда? Спасибо
Здравствуйте. В этом году поступили в 1 класс. Детям 1 октября делали прививки от гриппа. Я писала отказ от прививки, но не смотря на это прививка была сделана. Хотелось бы получить разъяснения по этому вопросу.
Здравствуйте. Хочу узнать как можно вернуть деньги за питание с лицевого счета ребёнка.
Передаём сердечный привет администрации и коллективу учителей школы. Желаем творческих успехов,процветания и благополучия. Огромный привет из Парижа всем, кто нас помнит!!!
Здравствуйте! Когда будет постоянный учитель информатики?
Здравствуйте! Хотелось бы уточнить информацию. Мы относимся ко 2 школе. Можем ли мы по желанию подать заявление на обучение в вашу школу? Хотелось бы попасть в вашу школу.
Здравствуйте. Переехали с новосибирска в Стерлитамак, хотели бы учиться в вашей школе. Есть ли место в 6 класс?
Добрый день. В следующем учебном году переезжаем из Уфы в Стерлитамак, планируем учиться в вашей школе. 2 девочки 11 и 12 лет. Есть ли места в 5 и 6 классах?
Кто выбирает учебники, по которым учатся наши дети?