Ученикам

Поступающим в высшие учебные заведения предлагаем познакомиться со специальностями и направлениями Высшего Профессионального Образования (ВПО) в разделе Специальности ВПО

Выбрать наиболее подходящий для Вас ВУЗ помогут разделы: В разделе Институты, академии, университеты.

Расширенный поиск вуза предоставляет возможность отобрать ВУЗы по заданным параметрам (наименование специальности, населенный пункт, наличие военной кафедры, аккредитация и т.п.)

В разделе Рейтинги вузов представлены рейтинговые списки за несколько лет, составленные Федеральным агенством по образованию, ИД "Коммерсант-Деньги" и независимым рейтинговым агенством "Рейтор"

Открытые онлайн- уроки

07.09.2022

В новом учебном году Министерство просвещения Российской Федерации совместно с порталом «ПроеКТОриЯ» продолжает цикл Всероссийских открытых уроков для обучающихся, направленных на раннюю профориентацию школьников и достижение результата федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование». Ближайшие выпуски «Шоу профессий» пройдут с 13 по 28 сентября 2022г. Трансляция уроков будет проводиться на официальной странице Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте» и на официальном сайте проекта по адресу: https://шоупрофессий.рф.

Перечень вступительных испытаний

09.03.2022

Выбор профессии  является одним из самых важных и в то же время одним из самых сложных решений в жизни человека. С каждым годом выбор профессии становится все сложнее: некоторые из них становятся менее актуальными, на смену приходят новые. Но профессия школьного учителя всегда будет востребованной, заменить его технологиями не получится. Предлагаем выпускникам ознакомиться с Перечнем вступительных испытаний и контрольными цифрами приема на педагогические специальности на 2022-2023 учебный год (посмотреть).

Урок Цифры

11.09.2020

УРОК ЦИФРЫ — это не просто всероссийский образовательный проект!

«Урок цифры» — это возможность получить знания от ведущих технологических компаний: Фирмы «1С», Яндекса, «Лаборатории Касперского» и Mail.Ru Group, а также Академии искусственного интеллекта благотворительного фонда Сбербанка.

Новый урок «Искусственный интеллект и машинное обучение» пройдет с 14 по 27 cентября 2020 года.

Онлайн день открытых дверей

08.05.2020

Уважаемые родители и учащиеся 10-11 классов, Уфимский государственный нефтяной технический университет приглашает вас на «Онлайн день открытых дверей» 14 мая с 19:00 до 19:30. На мероприятие можно регистрироваться по ссылке: https://ugntu-event.timepad.ru/event/1300318

Пригласительный школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

16.04.2020

Уважаемые школьники. Идет регистрация учащихся 3-10 классов на пригласительный школьный этап Всероссийской олимпиады школьников в онлайн - режиме на платформе Центра "Сириус".

13.03.2020

На прошлой неделе был дан старт ВПР 2020. В марте ВПР по нескольким предметам напишут выпускники 11 классов, в апреле — с 4 по 8 класс. Хотим пожелать всем участникам ВПР удачи!

Рыцари Золотого пера

28.02.2020

28 февраля во Дворце пионеров состоялся XIII городской конкурс "Рыцари Золотого пера". Наши ученики  Юлия и Злата выступили в номинации «Художественное слово». Желаем им победы!

Внимание: онлайн –уроки!

Стартовал новый цикл Всероссийских открытых уроков на портале «ПроеКТОрия». Первый урок "Разбор полетов" прошел 30 января, где спикерами урока стали члены экипажа легендарного рейса U6 178 "Уральских авиалиний": командир воздушного судна А319/320/321, Герой России Дамир Юсуповбортпроводники Яна Ягодина и Дмитрий Гончаренко. Второй урок "За кадром" был посвящён профессиям в сфере кинематографа. Следующие уроки пройдут: 27 февраля, 5 марта, 19 марта, 9 апреля, 23 апреля 2020 г. Начало уроков в 13:00 по московскому времени.

«Вместе против коррупции!»

18.02.2020

17 февраля  учащиеся школы ознакомились с  материалами Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!". Ребята смогли увидеть информацию на школьном стенде. А во время бесед "Строим будущее без коррупции" ученики 7-10 классов посмотрели конкурсные видеоролики. Надеемся, что учащиеся нашей школы станут активными участниками данного конкурса!

Антикоррупция Антикоррупция

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности
Микрорайон