Выборы президента
С 15 по 17 марта пройдут выборы Президента России. Подробнее о возможностях для избирателей можно узнать на "Госуслугах". Также ознакомиться с актуальной информацией о выборах можно на сайтах ЦИК РФ и ТИК г.Стерлитамака.
Подать заявление на участие в дистанционном электронном голосовании до 11 марта 2024 года. Выбрать удобный избирательный участок для голосования и подать заявление до 11 марта 2024 года. Узнайте о возможностях для избирателей на «Госуслугах».

Региональные диагностические работы

Письмо Федеральной службы  по надзору в сфере образования и науки от 29.07.2020 № 02-70 (посмотреть)

Микрорайон