Уважаемые посетители сайта!

Добро пожаловать в электронную приемную школы.
Если у Вас есть вопрос по организации питания в школе, Вы можете использовать нашу электронную приемную. Порядок рассмотрения обращений граждан регламентируется Федеральным законом от 2 мая 2006г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Условия рассмотрения электронных обращений:
Обращения, не содержащие фамилию, имя, отчество (при наличии) заявителя, электронный адрес, не рассматриваются. Желательно указать и контактный телефон (для возможности подтверждения авторства).
Не принимаются также к рассмотрению обращения, содержащие:
  • • вопросы, не относящиеся к предмету ведения администрации школы,
  • • из которых не представляется возможным понять существо вопроса, смысл обращения;
  • • нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью или имуществу граждан, в том числе при подмене букв символами, или вопросы, носящие провокационный характер;
  • • призывы к совершению действий, наказуемых в уголовном порядке;
  • • вопросы, требующие в соответствии с установленным порядком наличия удостоверяющих реквизитов (подписи, печати и пр.);
  • • рекламу и агитацию.
Отправляя вопрос, вы подтверждаете свое согласие на публикацию ваших персональных данных, включающих в себя имя, фамилию, отчество(при наличии), текст обращения и иных данных, указанных в содержании обращения в соответствии с законом от 27 июля 2006г. №152-ФЗ "О персональных данных"
Обращаем ваше внимание, что осуществление гражданами права на обращение не должно нарушать права и свободы других лиц, организаций, в том числе - чести и деловой репутации.

ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ

C 17.03.2021 г. работает «горячая линия» по вопросу организации горячего питания.
Министерство образования и науки РБ по вопросам организации питания для школьников:
8 (347) 229-11-52, 8 (347) 292-11-55
МКУ "Отдел образования" г. Стерлитамак:
8 (937) 488-80-80 (WhatsApp, Telegram)
МАОУ "СОШ №10" г. Стерлитамак:
8 (927) 311-88-83 (WhatsApp), 8 (987) 587-18-03 (WhatsApp) – понедельник- пятница с 9.00 до 18.00

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

Телефон приемной: 8 (3473) 43-37-05