Каждый день в лагере по-своему хорош и необычен. Сегодня он начался с девиза: "В здоровом теле- здоровый дух". Физорги каждого отряда провели утреннюю разминку в отрядах самостоятельно. Шла активная подготовка к завтрешнему лагерному конкурсу "Эко- дефиле"
Ну и на десерт-цирковое представление.
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и метрическую систему "Яндекс.Метрика", обрабатываем персональные данные в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных и Политикой конфиденциальности. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера. Если вы не согласны, пожалуйста, покиньте сайт.