Сегодня, 29 мая в нашей школе распахнул свои двери для ребят лагерь дневного пребывания "Радуга". В этом году программа лагеря построена на основе Программы социальной активности "Орлята России".
Вся смена разделена на тематические блоки: "Орлёнок-Спортсмен", "Орлёнок- Мастер", "Орлёнок-Эрудит", "Орлёнок-Хранитель исторической памяти".
Мы ждём, что за 21 день лагерной смены ребята подружатся, научатся работать в команде, узнают много нового и интересного, оздоровятся, получат положительные эмоции.
Ну, а сегодня наши дети организовали свои отряды, выбрали название и девиз, отрядную песню, командира отряда. Сходили на яркое, красочное музыкальное представление в ГДК "Здравствуй, лето!"