1 СЕНТЯБРЯ - ДЕНЬ ЗНАНИЙ!

02.09.2022

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! Директор школы Аксаева Ольга Анатольевна и гости поздравили учащихся школы с новым учебным годом, отметив, что учение - нелегкий, но радостный и увлекательный труд. Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!

1 СЕНТЯБРЯ - ДЕНЬ ЗНАНИЙ!
Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности
Микрорайон