Организатор питания

Оператором питания является ООО «Центр социального питания» на основании договора.

Директор Байбурин Руслан Венерович.

Официальный сайт ООО «Центр питания»: http://centr-pit.ru

Руководитель филиала в ГО г. Стерлитамак - Ардаширов Раил Маратович (т. 8-927-303-92-56).  Тел.  горячей линии 88003018996. (посмотреть)

Оператор питания (информация об операторе питания)

Сведения о правовых основаниях оказания оператором питания услуг при аутсорсинге и поставку продуктов питания при оказании услуг (договора с ООО «Центр питания»)