Мероприятия по организации школьного питания

Дорожная карта (посмотреть)

План по организации здорового питания (посмотреть)

Схема оповещения о рисках прекращения обеспечения питанием обучающихся (посмотреть)

Участие в школьной образовательной программе «разговор о правильном питании»

Учащиеся 1 - 2 классов МАОУ «СОШ № 10» обучаются по обучающей (просветительской) программе «Разговор о правильном питании». Программа разработана в целях реализации федерального проекта «Формирование системы мотивации граждан к здоровому образу жизни, включая здоровое питание и отказ от вредных привычек (Укрепление общественного здоровья)» национального проекта «Демография» и в соответствии с Планом мероприятий Роспотребнадзора по реализации мероприятий федерального проекта «Укрепление общественного здоровья» на 2019 год и перспективный период 2020-2024 годов, утвержденным приказом Роспотребнадзора от 25.01.2019 № 29, для решения задач по формированию среды, способствующей повышению информированности граждан об основных принципах здорового питания.

- реализация программы «Разговор о правильном питании»https://vk.com/wall-195092991_155

ПРИЕМ В 1 КЛАСС