Родителям

• banner1.png

До события осталось:

Родителям

Постановление № 73 от 23.01.2019 "О внесении изменений и дополнений в постановление администрации городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан от 26.01.2018 №107 "О закреплении определенных территорий городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан за муниципальными образовательными учреждениями городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан, реализующими основные образовательные программы" (ознакомиться)

Приложение к постановлению о закреплении микрорайонов (ознакомиться)

Памятка родителя по медиабезопасности в сети интернет (ознакомиться)

14.06.2019

Уважаемые родители! Последний день работы медицинского кабинета в школе - 27 июня. С 28 июня медицинский кабинет не работает. По всем вопросам необходимо будет обращаться в поликлинику.

Только лето, только радость впереди!

03.06.2019

Лето – это прекрасная, самая долгожданная пора для детей и взрослых, которую любят и ждут все без исключения. Жизнь детей в летний период наполнена праздниками, развлечениями, играми, смехом и весельем.

1 июня лагерь с дневным пребыванием детей "Радуга" распахнул свои двери для мальчишек и девчонок.

Лето только началось и впереди много интересных дней отдыха!

ГРАФИК ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ В 1 КЛАСС 2019-2020 УЧЕБНОГО ГОДА

03.06.2019

Информация о количестве вакантных мест для приема в 1 класс 2019-2020 учебного года

Количество по плану : 125 человек

Количество принятых заявлений: 52

Количество вакантных мест ( по состоянию на 01.06.2019г)  : 73

Время приема документов
с 19.07.2019  ежедневно с 9.30 до 16.00

Летний пришкольный лагерь «Радуга»

31.05.2019

С 1 июня начинает свою работу летний пришкольный оздоровительный лагерь.  Каждый день чётко распланирован и насыщен  различными мероприятиями спортивного, интеллектуального и культурного направления. В лагере осуществляется питание.

Санитарно-эпидемиологическое заключение для работы лагеря (посмотреть)

В школе вновь спортивный праздник!

20.05.2019

18 мая в МАОУ «СОШ №10» прошел спортивный праздник ,  для обучающихся 5-6 классов  «Спортивный калейдоскоп», посвященный 100-летию образования Республики Башкортостан и Дню Пионерии.

Ребята соревновались в скорости, ловкости, смекалке; демонстрировали умение работать в команде. Завершающая игра -«Пионербол» сплотила ребят, никого не оставила равнодушным.  Все участники молодцы!

«БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК школы № 10»

23.04.2019

«Бессмертный полк - Урок Победы» - так называется акция, которая пройдет в нашей школе 8 Мая 2019 года, накануне самого главного праздника в году – Дня Победы.

В каждом классе будет проведен единый УРОК ПОБЕДЫ, к которому каждому ученику школы необходимо подготовиться:

разузнать о своих родных и близких, принимавших участие в Великой Отечественной войне, погибших на фронтах войны, работавших в тылу для Победы;

найти имеющиеся драгоценные семейные реликвии: фотографии, письма с фронта, награды или др.;

записать воспоминания родственников об этих людях;

подготовить рассказ и выступить на уроке.

Итогом акции будет сохранение памяти о героях Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г. через размещение на официальном сайте нашей школы единой электронной книги памяти «Бессмертный полк школы № 10».

Уважаемые родители! Мы надеемся, что вы поможете детям подготовиться к этому уроку памяти, мужества – УРОКУ ПОБЕДЫ. (подробнее)

Клуб выходного дня

22.04.2019

20 апреля в МАОУ «СОШ №10» в рамках Клуба выходного дня прошел школьный праздник «Спортивный квест», в котором принимали участие обучающиеся 5 – 6 – х классов. Этапы соревнований были различные и очень увлекательные. Самому маленькому участнику – 2 года. Все участники получили кучу положительных эмоций! Каждый ученик получил сладкий приз и никто не остался обиженным! (посмотреть)

ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ ОБУЧАЮЩИХСЯ 1-Х КЛАССОВ!

09.04.2019

13.04.2019 года приглашаем мам и пап, бабушек и дедушек посетить уроки и мероприятия в 1-х классах.

Традиционно у вас будет возможность посмотреть, как работают дети на уроках, поговорить с учителями-предметниками, проконсультироваться с педагогом-психологом и социальным педагогом, задать вопросы администрации.

Начало мероприятий в 8.45

Спортивный праздник

25.03.2019

23 марта в МАОУ «СОШ №10» прошло спортивное мероприятие «Мама, папа, школа, я – моя спортивная семья», в котором принимали участие обучающиеся 5-6 классов. Ребята и их родители соревновались в быстроте, ловкости, выносливости, скорости. Классные руководители болели за своих учеников. Этапы соревнований были различные и очень увлекательные. Все участники получили кучу положительных эмоций! Каждый класс получил грамоту, и никто не остался обиженным! (посмотреть)