• banner1.png

До события осталось:

При организации питания школа руководствуется:

1. Санитарно-эпидемиологическими требованиями и нормативами СанПиН 2.4.2.2821-10, раздел «Гигиенические требования к условиям обучения в общеобразовательных учреждениях».

2. Санитарно-эпидемиологическими правилами СП 2.3.6.1079-01 «Санитарно-эпидемиологические требования к оргаизациям общественного питания, изготовлению и оборотоспособности в них пищевых продуктов и продовольственного сырья».

Организатором питания в Муниципальном автономном образовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа № 10» является ООО «Общепит № 4».

Продукты питания в МАОУ «СОШ № 10» поставляет ЗАО «Общепит».

В школе организовано двухразовое питание (получение завтраков и горячего обеда) для обучающиеся 1-х классов, пребывающих в группе продленного дня. Для обучающихся 2-11 классов организовано получение горячего обеда.

Стоимость завтрака - 25 руб., стоимость обеда – 45 руб.

Посадочных мест в школьной столовой - 120

Имеется буфет.

Школа располагает всем необходимым технологическим и холодильным оборудованием.