ОГЭ и ГВЭ в 2017 г

30.12.2016 г.

Заявление на сдачу ГИА по учебным предметам подаются в МАОУ «СОШ № 10» (каб. № 27) не позднее 01.03.2017 г.

31.03.2017 г.

Расписание ОГЭ и ГВЭ-9 в 2017 году (основной период)

ГВЭ-9

26 мая (пт)

иностранные языки

27 мая (сб)

иностранные языки

30 мая (вт)

1 июня (чт)

история, биология, физика, литература

3 июня (сб)

физика, информатика и ИКТ

6 июня (вт)

8 июня (чт)

обществознание, география, химия, информатика и ИКТ

19 июня (пн)

резерв: информатика и ИКТ, история, биология, литература

20 июня (вт)

резерв: русский язык

21 июня (ср)

резерв: иностранные языки

резерв: иностранные языки

22 июня (чт)

резерв: математика

23 июня (пт)

резерв: обществознание, география, физика, химия

28 июня (ср)

резерв: по всем предметам

29 июня (чт)

резерв: по всем предметам

19.04.2017 г.

Порядок подачи апелляций о нарушении установленного порядка проведения ГИА и о несогласии с выставленными баллами (посмотреть)

19.04.2017 г.

Ознакомление с утвержденными председателем ГЭК результатами ГИА по учебному предмету осуществляется в МАОУ «СОШ № 10» в течение одного рабочего дня со дня их передачи в МАОУ «СОШ № 10» лично под подпись. Указанный день считается официальным днем объявления результатов ГИА.