Порядок проведения итогового собеседования

25.01.2019

Сроки, место и порядок информирования о результатах итогового собеседования

14.01.2019

Ознакомление обучающихся и их родителей (законных представителей) с результатами итогового собеседования по русскому языку в 9 классах  осуществляется в МАОУ «СОШ № 10» не позднее пяти календарных дней со дня проведения итогового собеседования по русскому языку. Обучающиеся и их родители (законные представители) знакомятся  лично под подпись.

Сроки проведения итогового собеседования

14.01.2019

Итоговое собеседование по русскому языку в 9 классах проводится 13.03.2019 г.

Повторно допускаются к итоговому собеседованию по русскому 13.03.2019 г., 06.05.2019 г. следующие обучающиеся:

- получившие по итоговому собеседованию неудовлетворительный результат («незачет»);

- не явившиеся на итоговое собеседование по уважительным причинам (болезнь или иные обстоятельства), подтвержденным документально;

- не завершившие итоговое собеседование по уважительным причинам (болезнь или иные обстоятельства), подтвержденным документально.