• banner1.png

До события осталось:

ПОДАЧА ЗАЯВЛЕНИЯ В 1 КЛАСС

С 1 февраля 2020 года для удобства родителей заявление о зачислении ребенка в первый класс можно подать через порталы «Электронное комплектование школ РБ» и «Госуслуги Башкортостан»

Подача заявления в электронном виде не заменяет подачу документов в школу: в течение 3 рабочих дней после подачи заявления в электронном виде родитель (законный представитель) ребенка должен лично представить в школу документы, подтверждающие указанные им сведения.

Дистанционное обучение - без вреда для здоровья!

30.03.2020

Уважаемые родители будущих первоклассников! Напоминаем вам, что заявление о зачислении ребенка в первый класс можно подать через порталы «Электронное комплектование школ РБ» и «Госуслуги Башкортостан».  Окончательное  оформление зачисления состоится после снятия ограничительных мер при предоставлении оригиналов документов.

Уважаемые учащиеся и родители (законные представители)!

28.03.2020
На основании приказа Министерства образования Республики Башкортостан № 383 от 26.03.2020 (посмотреть) каникулы продлеваются до 03 апреля 2020 года. С 06 апреля 2020 г. планируется переход на дистанционное обучение.

Поздравляем!

28.03.2020

Поздравляем Полину Ю. из 8В класса призера XII РНПК «Старт в науку -2020», который проводился 26.03.2020 г. в  заочном формате. (Научный руководитель – Шамсутдинова Диля Муллануровна). Желаем творческих успехов и свершений!

Уважаемые родители и обучающиеся!

28.03.2020

В связи с Указом Президента РФ № 206 от 25 марта 2020 года о нерабочих днях, в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия школа приостанавливает работу с 30.03.2020 по 05.04.2020г.

Телефон для справок: 43-37-05

Чем занять ребенка в период весенних каникул? Как использовать свободное время с пользой для семьи?

28.03.2020

Дорогие наши дети и родители!

Мы предлагаем вам не скучать во время школьных каникул, а окунуться вместе с нами в мир интересных культурных событий, виртуальных экскурсий, попробовать себя проявить в новом направлении, заняться своим здоровьем, духовно обогатиться и просто отдохнуть вместе со своей семьей!

Мы сделали подборку, которые помогут с пользой провести время.

Любителям интеллектуального спорта рекомендуем обратить внимание:

Знакомство с шахматной игрой
Правила шахмат для начинающих

Желающим изучить башкирский танец (башкирский женский танец, башкирский мужской танец, башкирский совместный танец)

Болельщикам предлагаем Онлайн-встречи баскетбольного клуба «Уфимец»

Также предлагаем познакомиться с онлайн уроками «Интерактивный башкирский»

Вся информация размещена на сайте: https://edu.bashkortostan.ru/schedule-remote-sessions/

Внимание!

26.03.2020

В целях  по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции занятия будущих первоклассников переносятся на неопределенный срок. Берегите свое здоровье и здоровье ваших детей.