12.02.2015

На улице морозы, а в нашей школе стоит жара от яркого света наших юных звездочек. Январь, а это значит,  мы начинаем «Зажигаем звезды». В этом году школьный конкурс посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Отборочные туры проводились отдельно для каждой параллели класса. Открывали неделю отборочных туров самые маленькие, самые очаровательные наши первоклашки. Юные таланты проявили свою оригинальность, дисциплинированность. Запомнились выступления 1Б, 1В, 1Г и 1Д классов.

Следующей эстафету приняли 3 классы. На этом этапе уже чувствуется ответственность, с которой дети подошли к теме конкурса. Всех растрогал номер 3А класса, посвященный теме «Дети и война».

6 – 7 классы запомнились яркими номерами о детстве и школе. 8-11 классы - отборочный тур старших классов каждый год заслуженно считается самым интересным и плодовитым. Этот год не стал исключением. Яркий танец с солнцем от 8В, лирический военный вальс от 10Б, хоровая песня от 10А – это лишь немногие яркие номера этого зажигательного и насыщенного выступления. 4 классы покорили жюри конкурса качеством подготовленных номеров, патриотическим настроем выступающих артистов, душевностью и детским задором. Закончились отборочные туры школьного конкурса «Зажигаем звезды».  Желаем победителям отборочных туров достойного выступления на Гала-концерте. Победители получат призы на школьном итоговом празднике Ученической чести.