Размер шрифта:

Вахта памяти

12.05.2018

8 мая 2018 года обучающиеся МАОУ Школа № 10 приняли участие в патриотической акции “Вахта памяти”, посвященной 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Ребята несли почетный караул у памятника Вечный огонь

Прошел городской семинар – практикум

05.05.2018

26 апреля в МАОУ «СОШ №10» прошел городской семинар – практикум «Инновационные подходы к формированию метапредметных умений на уроках родных языков и во внеурочной деятельности» для заместителей директоров школ. Теоретическую часть представили кандидат педагогических, доктор филологических наук, профессор кафедры башкирской филологии СФ БашГУ Абуталипова Р.А. и руководитель ГМО учителей башкирского языка и литературы, учитель высшей категории СОШ №10 Иркабаева Г.А. Урок, мастер-класс, коучинг, занятие внеурочной деятельности представили учителя высшей категории Гирфанова А.А., Ибрагимова Г.З., Ишмуратова Г.Г., Емельянова Т.А. Участники семинара отметили практическую направленность мероприятия.

Акция "Закрой окно – в доме ребенок!"

07.05.2018

В последнее время участились случаи выпадения детей из окон помещений, что является одной из основных причин детского травматизма и смертности. По инициативе Министерства образования Республики Башкортостан с 08 мая 2018 по 30 сентября 2018 года проводится  акция «Закрой окно – в доме ребенок!»(посмотреть)

«Здравствуй, лето- пора долгожданных каникул!»

05.05.2018

Как сделать каникулы не только веселыми, но продуктивными и полезными?

Учащиеся 5-8 классов приглашаются в профильные отряды лагеря с дневным пребыванием.

В программе полезных каникул увлекательные путешествия в мир английского и русского языка, познавательные занятия по обществознанию – для учащихся 5 и 6 классов, а учащимся 7 и 8-х классов покорится загадочный и сложный мир математики.  Ребят ожидают разнообразные спортивные праздники, конкурсы, соревнования, экскурсии и т.п.

С вопросами по организации работы лагеря и о стоимости пребывания в лагере, обращаться к куратору профильных отрядов Ямщиковой Татьяне Владиковне (кабинет 28, тел. 8 917 473 01 80).