Размер шрифта:

Поздравляем с Днем Республики!

11.10.2018

Этот праздник является символом единства многонационального народа, любви каждого из нас к родному краю, понимания нашей исторической общности.

От всей души всем желаем крепкого здоровья, согласия и благополучия - каждому дому,  мира и процветания - нашей Республике Башкортостан!

Первенство города по русским шашкам

09.10.2018

7 октября в МАО ДО «ДЮСШ №2» проводился Первенство города  по русским шашкам. Учащиеся нашей школы показали лучшие результаты:

1 место - Ульяна,

2 место - Алина, Полина, Вадим.

Шашки –это наука, и спорт, искусство в одной игре, доставляющее много радости и удовольствия.  Желаем удачи и дальнейших побед, нашим спортсменам!

Посвящение в первоклассники и посвящение в пешеходы

29.09.2018

28 сентября 2018 г. в актовом зале школы прошел праздник «Посвящение в первоклассники».

На праздник пришли Атаманша и Знайка, которые приготовили испытания для первоклассников. Юные ученики с достоинством прошли все испытания, с легкостью решая все трудные задания школьных предметов. К ребятам на праздник пришли юные инспектора ПДД.

Под руководством Знайки первоклассники дали  торжественное обещание и были зачислены  в ряды полноправных жителей Страны Знаний.

Пожелаем покорителям Страны Знаний приятного по ней путешествия!

Международный День пожилого человека

29.09.2018

Ежегодно, в золотую осеннюю пору  мы чествуем тех, кто всегда рядом с нами, кто готов разделить с нами радость и помочь нам в трудную минуту, кто может понять и простить - людей, умудренных жизненным опытом. Из любви и признательности к бабушкам и дедушкам в 1990 году Международная Ассамблея ООН приняла решение  учредить 1 октября Международным Днем пожилого человека, Днем добра и уважения.    Следуя доброй традиции, 28 сентября 2018 года в МАОУ СОШ №10 состоялось праздничное мероприятие.

Мы постарались создать теплую душевную атмосферу с чаепитием. В адрес старшего поколения прозвучали пожелания долгих лет жизни и благополучия во всём! И, конечно, наши гости еще долго не хотели расставаться. В конце мероприятия прозвучало очень много теплых слов в знак благодарности за организованную встречу.

Мы ценим эти встречи и  будем ждать новых!

ВСЕ НА ЗАНЯТИЯ ПО ПОДГОТОВКЕ К ГЕОГРАФИЧЕСКОМУ ДИКТАНТУ!

29.09.2018

Уважаемые родители, педагоги, ребята, жители города Стерлитамака!

Приглашаем вас на образовательные занятия по подготовке к Географическому диктанту Русского географического общества, который пройдет 11 ноября 2018 г.

Занятия будут проводиться каждую среду с 03 октября 2018 г. в 18-00 в МАОУ «СОШ № 10». Справки по тел. 8 (3473) 433705 (Любовь Ивановна Семенова).

Всероссийский географический диктант