Расписание ГИА 9 класс

Даты объявления результатов ГИА 9 (посмотреть).

Проект расписания ГИА в 2016-2017 учебном году (посмотреть

2015-2016 учебный год

Расписание государственного выпускного экзамена в 2015-2016 учебном году (посмотреть)

Расписание основного государственного экзамена в 2015-2016 учебном году(посмотреть)

Источники:

1) Приказ Минобрнауки России от 3 февраля 2015 г. № 44 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2015 году". (Зарегистрирован в Минюсте РФ 13 февраля 2015 г., регистрационный № 35992.)

2) Приказ Минобрнауки России от 03.02.2015 № 46 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2015 году". (Зарегистрирован в Минюсте России 13.02.2015 № 35993.)

3) Приказ Минобрнауки России от 3 февраля 2015 г. N 45 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2015 году". (Зарегистрирован в Минюсте РФ 13 февраля 2015 г., регистрационный № 36000.)

Продолжительность ЕГЭ и ОГЭ,  разрешенные средства обучения и воспитания.

Предмет Продолжительность ЕГЭ Разрешенные средства
Математика профильного уровня, физика, литература, информатика и ИКТ, обществознание 3 часа 55 минут (235 минут) Математика - линейка;физика - линейка и непрограммируемый калькулятор
Русский язык, история 3 часа 30 минут (210 минут)
Математика базового уровня, биология, география, химия, иностранные языки, кроме раздела "Говорение" 3 часа(180 минут) Математика - линейка;химия - непрограммируемый калькулятор;география - линейка, транспортир, непрограммируемый калькулятор