Уважаемые посетители сайта!

Добро пожаловать в электронную приемную школы. Если у Вас есть вопрос к директору школы, его заместителям или учителям, конкретные предложения по совершенствованию работы школы, Вы можете использовать нашу электронную приемную.

Порядок рассмотрения обращений граждан регламентируется Федеральным законом от 2 мая 2006г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Условия рассмотрения электронных обращений:

Обращения, не содержащие фамилию, имя, отчество (при наличии) заявителя, электронный адрес, не рассматриваются. Желательно указать и контактный телефон (для возможности подтверждения авторства). Не принимаются также к рассмотрению обращения, содержащие:

• • вопросы, не относящиеся к предмету ведения администрации школы,
  • • из которых не представляется возможным понять существо вопроса, смысл обращения;
  • • нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью или имуществу граждан, в том числе при подмене букв символами, или вопросы, носящие провокационный характер;
  • • призывы к совершению действий, наказуемых в уголовном порядке;
  • • вопросы, требующие в соответствии с установленным порядком наличия удостоверяющих реквизитов (подписи, печати и пр.);
  • • рекламу и агитацию.

Отправляя вопрос, вы подтверждаете свое согласие на публикацию ваших персональных данных, включающих в себя имя, фамилию, отчество(при наличии), текст обращения и иных данных, указанных в содержании обращения в соответствии с законом от 27 июля 2006г. №152-ФЗ "О персональных данных"

Обращаем ваше внимание, что осуществление гражданами права на обращение не должно нарушать права и свободы других лиц, организаций, в том числе - чести и деловой репутации.

Форма добавления вопроса
Осталось 1000 символов
COM_SMFAQ_FORM_CAPTCHAОбновить
Здравствуйте. В какую смену будут обучаться классы VII вида?
Должен ли я идти на школу, если у меня ОРВИ, но я хорошо чувствую себя?
У меня вопрос по поводу подготовки непосредственно к ОГЭ. Дополнительные консультации проходят — платно или бесплатно?
Добрый день! Мы зарегистрированы в другом микрорайоне, хотим перевести ребенка в вашу школу в 7 класс. Что для этого нужно?
Добрый день! Какого числа начнется запись в первые классы?
Здравствуйте, почему вы не ответили на мой вопрос?? у меня ребёнок заболел, я хотела предупредить классного руководителя ..., так как я незнаю номер телефона, я обратилась к вам. А вы вообще удалили мой вопрос не ответив ничего,неужели так трудно было ответить?!!