Промежуточная аттестация 8, 10 классов

2017 - 2018 учебный год

С 11 по 24 мая 2018 г. в 8, 10 классах будет проводиться промежуточная аттестация.

В 8 классах промежуточная аттестация пройдет в форме контрольных работ по трем предметам:

1)      8 А класс: русский язык, математика, иностранный язык;

2)      8 Б класс: русский язык, математика, история;

3)      8 В класс: русский язык, математика, обществознание;

4)      8 Г класс: русский язык, математика, информатика и ИКТ.

Контрольная работа рассчитана на 1 академический час (45 минут).

Десятиклассникам предстоит пройти промежуточную аттестацию по четырем предметам: по литературе учащиеся напишут сочинения, по остальным предметам выполнят контрольные работы.

10 класс (универсальный профиль): литература (сочинение), математика (базовый уровень), иностранный язык, физика;

10 класс (химико-биологический профиль): литература (сочинение), математика (профильный уровень), химия, биология.

Промежуточная аттестация проводится согласно п. 3.1 Положения о системе оценок,  текущей и промежуточной аттестации обучающихся (http://school10-str.ru/index.php/2014-07-31-18-02-50/dokumenty/kopii-dokumentov/lokalnye-normativnye-akty) и на основании решения педагогического совета (протокол от 21.11.2017 г. № 11).

2016 - 2017 учебный год

Расписание промежуточной аттестации учащихся 8 классов (посмотреть)

Расписание промежуточной аттестации учащихся 10 классов (посмотреть)

С 12 по 24 мая 2017 г. в 8, 10 классах будет проводиться промежуточная аттестация.
1)8 А класс: русский язык, математика, обществознание;
2)8 Б класс: русский язык, математика, химия;
3)8 В класс: русский язык, математика, информатика и ИКТ;
4)8 Г класс: русский язык, математика, биология.
Контрольная работа рассчитана на 1 академический час (45 минут).

10 класс (универсальный профиль): литература (сочинение), математика (базовый уровень), обществознание, английский язык;

Промежуточная аттестация проводится согласно п. 3.1 Положения о системе оценок,  текущей и промежуточной аттестации обучающихся (посмотреть) и на основании решения педагогического совета (протокол от 25.11.2016 г. № 13).

2015 - 2016 учебный год

В мае 2016 года учащиеся 10 классов будут проходить промежуточную аттестацию по трем предметам:

1) 10 А класс: литература (сочинение), математика (профильный уровень), физика;

2) 10 Б класс: литература (сочинение), математика (базовый уровень), химия.

На выполнение аттестационной работы по каждому предмету предусмотрено 90 минут. Форма работы максимально приближена к формату ЕГЭ.

(Решение педагогического совета школы от 27.11.2015 г.)

2014 - 2015 учебный год

Расписание промежуточной аттестации (посмотреть)