Информация об условиях питания и охране здоровья обучающихся

В школе организовано двухразовое питание. Все обучающиеся 1-х классов получают завтраки и, пребывая в группе продленного дня,  горячий обед. Школа располагает столовой на 120 посадочных мест, всем необходимым технологическим и холодильным оборудованием, отдельными цехами для приготовления пищи. Имеется буфет.

С 01 марта 2014 года оплата за питание стала осуществляться родителями (законными представителями) через систему АИС (электронная система оплаты).

Дети из многодетных  малообеспеченных семей в течение всего учебного года бесплатно питаются в школьной столовой. Родители многодетных малообеспеченных семей написали заявление и сдали документы на оформление льготного (бесплатного) питания в школьной столовой бесплатно.  На основании «Положения о порядке предоставления бесплатного питания учащимся государственных и муниципальных общеобразовательных учреждений из многодетных семей», утвержденного постановлением Правительства Республики Башкортостан от 14.06.2007г. № 162 и  документов, представленных родителями, по школе были изданы приказы по обеспечению бесплатным (льготным) питанием детей из многодетных малообеспеченных семей.

Организация питания в школе (посмотреть)

Приказ об организации питания учащихся в 2017-2018 учебном году (посмотреть)

Родителям по оплате питания (посмотреть)

Приказ о бракеражной комиссии (посмотреть)

Утвержденное меню на 2017-2018 учебный год (посмотреть)

Утвержденное меню на 04.09.2017 (посмотреть)

Утвержденное меню на 05.09.2017 (посмотреть)

Медицинское обслуживание учащихся школы осуществляет медработник

ГБУЗ РБ детской городской поликлиники № 4, расположенной по адресу:

453100, г. Стерлитамак, ул. Коммунистическая 82.

Телефон: (3473) 22-93-28 (регистратура)

Медицинское обслуживание проводится на первом этаже  МАОУ «СОШ № 10» в медицинском кабинете.

Медицинская сестра высшей категории: Иванова Людмила Сергеевна

График работы медицинского кабинета:

Понедельник - пятница      9.00 -17.00

суббота                              9.00    -    13.00 (через субботу)

Выходной воскресенье