День 12. А мы заканчиваем трек "Орлёнок-спортсмен". Ребята приняли участие в спортивной эстафете " Быстрее! Выше! Сильнее!"
В предверии праздника состоялся конкурс рисунков "Люблю тебя, моя Россия!" Отряды вспомнили основные символы страны, поговорили о правах и обязанностях граждан. Мероприятие закончили флешмобом "Вперёд, Россия!"
С праздником!