День пятый в лагере дневного пребывания завершил прохождение трека " Орлёнок- мастер" Наши отряды приняли участие в работе кружка "Город Мастеров". Ребята расписывали дымковскую игрушку, мастерили кукол в народных платьях, рисовали на асфальте. Повторили ПДД в игровой программе.
На рисунках своих ладошек мальчишки и девчонки записали пожелания самим себе на Лето-2023.
Ребята, пусть ваши мечты исполнятся!